Otto Bussek *
(Wien 1923 geb.) "Das Lindwurmdenkmal am Neuen Platz in Klagenfurt", signiert Otto Bussek, datiert 94, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 52,5 x 73,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Bussek *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Collier aus Sterlingsilber mit Tahitiperle, Lapponia, Finnland, 1999
- GUB Glashütte/SA